ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ.

№826409 Проблемы с потенцией.
Роман Муж., 31 лет. Россия Воронеж
Трузи предстательной железы.
Передне-задний размер,мм: 23. Верхне-нижний размер,мм: 25. Поперечный размер,мм: 34. Объем железы, куб.см: 10,17. Вес, г: 10,67
Контуры: Четкие, ровные. Капсула: сохранена. Эхоструктура: неоднородная за счет наличия: В периферических отделах железы зоны с повышенной эхогенностью(застой в ацинусах). Кист и кальцификатов не выявлено. Подчеркнутость анатомических элементов железы отсутствует.Расширение простатической уретры воронкообразного типа.

Семенные пузырьки в размерах: не увеличены.
Передне-задний размер проксимальных отделов, мм: 5мм.
Акустическая плотность стенок пузырьков: обычная.
Вены парапростатического сплетения: расширены до 5-ти мм.
Состояние видимых стенок мочевого пузыря: без особенностей.
Контуры мочевого пузыря: ровные, четкие.
Объем остаточный мочи, куб: 60 см

Заключение: признаки застойной (конгестивной) формы хронического простатита с признаками несостоятельности внутреннего сфинктера мочевого пузыря. Обратить внимание на небольшие размеры железы. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ГРОЗИТ С ЭТОЙ КАРТИНОЙ ОБЪЯСНИТЕ ЕСЛИ МОЖНО. ВЛИЯЕТ ЭТО НА ЭРЕКЦИЮ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты, посев секрета на флору, мазки из уретры-общий и ПЦР. Инфрмация, которую вы предоставили-совсем недостаточна.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем случае в первую очередь необходимо исследование половых гормонов:ЛГ,ГСПГ,общего тестостерона,ТТГ,пролактина, эстрадиола и повторное ТРУЗИ у другого специалиста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации следовало бы, прежде всего, обратить внимание на большой объем остаточной мочи. А объем простаты в пределах нормы.