ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№460593 проблемы с потенцией
виталий Муж., 30 лет. украина днепропетровск
Добрый день! Мне 30 лет. у меня возникла проблема с потенцией- при наступлении эрекции она держится в нормальном состоянии примерно 2-4 минуты потом ослабевает( член вроде и стоит но вялый). И вторая беда- чрезмерная чувствительность головки ( примерно несколько сильных толчков и наступает эякуляция). Раньше такого не было, продолжается это примерно месяца четыре! Подскажите пожалуйста или посоветуйте что делать, как определить причину?!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Поскольку раньше такого не было, следует пройти обследование, в первую очередь исключить бактериальный простатит, потом неврологические нарушения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проверить с урологом сосуды,воспалительные проблемы,и.т.д