ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№663366 проблемы с потенцией
Евгений Муж., 43 лет. Нижневартовск
Последнее время, слабая потенция, и либидо.подскажите что делать, и с чего начинать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!начните с визита к сексологу(андрологу).Рекомендую проверить половые гормоны,липидный профиль,сахар крови,УЗИ полового члена с доплерографией.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с анализа крови на половые гормоны.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
здравствуйте, начинать нужно с очной консультации уролога(андролога) и обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.