КОЛЛИКУЛИТ

№716005 Колликулит
Алексей Муж., 32 лет. Москва
Где в Москве можно обследовать и вылечить колликулит?
Когда я подростком много мастурбировал как-будто что-то внутри сорвалось и появилось преждевременное семяизвережние (женщин тогда ещё не было).
Через несколько лет оно переросло в затруднённые семяизвержение (трудно кончить и еле-еле сперма вытекает) и мочеиспускание.
Потенция стала не стабильной. Член неожиданное падает.

Болей, крови, слизи, инфекций нет.
В спермограмме значительно превышены лейкоциты, ТРУЗИ показывает простатит. Но очаг у меня не в простате, а именно в колликулите. Простатит уже много раз лечили - без результата.

Ищется уролог, чтобы реально мог помочь, сделал уретроскопию.
И нужна гарантия на лечение, потому что денег я уже много перетаскал.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Алексей, ни в одном уважающем себя современном медицинском издании по урологии и андрологии Вы не встретите такого диагноза, как колликулит. Этот диагноз можно назвать пережитком советской медицины. К сожалению, некоторые урологи до сих пор "выявляют" и "лечат" колликулит, можно сказать, калечащими способами. После того "лечения" наблюдается масса осложнений.

ТрУЗИ не является методом диагностики простатита. Если в сперме увеличено количество лейкоцитов, то первое, что надо исключать, это - простатит. Для диагностики простатита следует выполнить анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканную или, еще лучше, пятистаканную пробу (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР. Кроме этого, Вам следует выполнить урофлоуметрию (возможно даже комплексное уродинамическое исследование). Дальнейшие действия исходя из результатов этих исследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр,анализ секрета простаты и посев спермы на флору.Что касается лечения простатита,количество урологов,которые с вами занимались-не критерий.Просто нужен грамотный доктор и проведение длительного,многокомпонентного,индивидуально подобранного курса.