КОЛЛИКУЛИТ

№483508 колликулит
Сергей Муж., 39 лет. Россия Южно-Сахалинск
Что такое хронический конгитивный колликулит? Мне 3 года назад поставили этот диагноз! Если вы ответите на вопрос, то я готов выехать и у вас пролечиться!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это переводится вместе как "познавательный воспалительный процесс семенного бугорка". Очевидно, продполагается, что он имеет отношение к мышлению.

Конгестивный колликулит - застойный семенной бугорок, в большинстве случаев этот диагноз является следствием диагностической беспомощности.