ВЕЗИКУЛИТ

№653101 ВЕЗИКУЛИТ
Сергей Муж., 41 лет. Россия Южно-Сахалинск
У меня был хронический колликулит и задний уретрит. Обнаружили трихомонады и уреоплазму. На третий день антибактериальной терапии метранидозолом и левофлоксацином боли в предстательной железе прошли, но появились сильные тянущие, жгущие, режущие боли присущие везикулиту, которые не проходят уже 5-ть месяцев и сопровождаются гемоспермией и пиоспермией. Врач снова назначил ципрофлоксацин и метранидозод, но это лишь усилило боли. Может ли данная симптоматика свидетельствовать о наличии висцерального кандидоза или иного грибкового поражения семенных пузырьков? Ранее кандидоз у меня был. И может ли ПЦР или посев спермы определить возбудителя заболевания?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вас кто-то заводит в какие-то дебри диагностики и непонятного лечения.Выложите результаты трузи простаты и семенных пузырьков,общего анализа и посева секрета простаты на микрофлору,общего мазка из уретры и соскоба ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это не терапия простатита. выполните предлагаемые доктором Софроновым ЭИ исследования