УРЕТРОПРОСТАТИТ,КОЛЛИКУЛИТ

№176681 УРЕТРОПРОСТАТИТ,КОЛЛИКУЛИТ
АЛЕКСАНДР Муж., 21 лет. РФ НИЖНЕКАМСК
ПРОШЕЛ УРЕТРОСКОПИЮ ПОСТАВИЛИ ЭТИ ДИАГНОЗЫ.ДЕЛО В ТОМ ЧТО В БОЛЬНИЦЕ НЕТ АНДРОЛОГА.УРОЛОГ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ НО ОНО НЕ ДАЛО НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.ЧТО ДЕЛАТЬ????????????!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А что Вас беспокоит?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр!

1. Опишите жалобы.

2. По какому поводу выполнялась уретросскопия?

3. Какой диагноз поставил уролог?

4. Какое лечение было назначено?

5. Какие жалобы остались?

6. Андрология - субспециальность урологии. Все те вопросы, которые решают андрологи, могут решить и урологи.

Удачи.