УЗЕЛКИ В ПРОСТАТЕ

№698325 Узелки в простате
Andrew Муж., 47 лет. Rassia Saratov
Здравствуйте! По новому анализу ТРУЗИ,на новом аппарате, обнаружили небольшие узелки по ходу урерты. На предыдущем ТРУЗИ их не обнаруживали. В таком случае; может ли наличие узелков свидетельствовать о ДГПЖ (аденоме простаты)? Имеется ли методы лечения этих узелков ДГПЖ? поскольку они очень затрудняют моё мочеиспускание.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно ПОЛНОСТЬЮ описать результаты ТРУЗИ,с определением остаточной мочи и ваши жалобы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие узлов по ходу уретры (парауретрально) - признак аденомы. Лечение либо консервативное, либо оперативное.