КОНСУЛЬТАЦИЯ

№698537 консультация
Марго Жен., 37 лет. Москва,г
здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо при себе иметь для первичной консультации по следующему вопросу: женаты 12 лет, предохранялись прерванным ПА, около 5 лет у супруга отсутствует влечение, последний ПА был год назад, ссылается на усталость, но активно занимается спортом. наличие другой женщины исключено. снижение активности с его стороны происходило постепенно, сначала просто прерывался и и засыпал, потом подолгу не достигал оргазма при ПА и оральных ласках, сначала не настаивала, но ожидание действий с его стороны превысило все возможные рамки. я довольно привлекательна, часто слышу от других мужчин комплименты и вижу к себе интерес, как к женщине, а для супруга стала бесполым существом, в общем он и сам стал похож на такового. не хочу разрушать семью (супруг тоже против), но жить в такой ситуации стало невыносимо.
полгода назад проходил обследование у уролога в поликлинике + узи, диагноз простатит не поставили. хотелось бы сократить время и придти с готовыми анализами к Вам.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результат анализа крови на содержание общего и свободного тестостерона.Что касается простаты,обследование узи не имеет первостепенного значения.Нужно сдать анализ секрета простаты и выполнить соскоб ПЦР из уретры-полный спектр.Кроме того,в ситуациях,подобно вашей,нужно общаться с грамотным сексопатологом,причем-и вам и супругу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Марго!Необходимо выполнить исследование тестостерона, ССГ, пролактина, эстрадиола, ТТГ, ЛГ, сахар крови, печеночные пробы и липидный профиль и обратиться на прием к сексопатологу.Желаю здоровья
Другая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Поддержу коллег по поводу, как минимум, пролактина, тестостерона и сахара. Но можно прийти и без анализов, для исключения психогенных моментов и дезадаптации. Иногда при индивидуальной беседе просто выясняется, что у пациента есть мастурбация, и, например, "увлечение" порнографией. Или синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Посмотрите мои видеоинтервью на эти темы:
О порнографии
О синдроме тревожного ожидания сексуальной неудачи

Как я работаю

Как попасть на прием
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как правило, объем обследования определяет доктор на очном приеме.