БОЮСЬ ИДТИ НА ПЛАСТИКУ УЗДЕЧКИ

№700334 Боюсь идти на пластику уздечки
Александр Муж., 28 лет. Рублево
Здравствуйте.
Ситуация в следующем. Имею короткую уздечку на половом члене. Приблизительно знаю, как будет проходить операция по ее рассечению и сшиванию. Даже врача уже выбрал. Вот только боюсь к нему идти, т.к. имею склонность легко возбуждаться. У меня это происходит так: могу снять трусы, например, во время купания и готовность номер один. Когда купаюсь постоянно стоит (не так, чтобы на 100%, но на 70% точно). Очень легко возбуждаюсь. Как представлю в какое положение могу попасть у врача на приеме, становится мягко говоря не по себе. Реально сквозь землю ведь провалюсь. Скажите, есть ли какие-то средства, которые помогут «убить» возбудимость ну хотя бы на день, чтобы не облажаться перед врачом?
Простите, вопрос, наверно, для вас дикий, но тем не менее он меня беспокоит. Половой орган мой никогда никто не трогал (я девственник) и просто не знаю как ОН себя поведет в подобной ситуации.
Посоветуйте, пожалуйста.
С уважением, Александр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях нет смысла стеснению. Поверьте, доктор на приеме и не такие ситуации видел.