ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№701013 Проблема с потенцией
Андрей Муж., 26 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте. У нас с женой такая проблема. Она беременна уже 6 месяцев. За это время у нас было от силы 3-4 половых акта . И чем дальше , тем меньше она пытается об этом даже не вспоминать. Ее нежелание может и понятно , хотя при большом желании можно было бы и найти альтернативы классическому сексу. Но суть не в том. Суть в том,что я на протяжении уже 3 недель не могу нормально сходить по утрам в туалет по-маленькому...приходиться ждать минут по 3-5 , пока смогу пустить мочу.Второе,как это трудно не звучит,я уже думал заниматься самоудовлетворением,чтоб жену не трогать. Но когда я это надумал сделать,то обнаружил,что нет эрекции..и это уже на протяжении недели - полторы. Я сильно испугался,пробовал говорить с женой.... она сказала,что я все выдумываю, и мне нужен только секс. Я не спорю,он нужен, но не раз в месяц.Даже реже. Скажите мне как быть и что делать, если исчезла даже утренняя эрекция . Спасибо большое .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно начать с диагностики простаты-это анализ ее секрета и трузи простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.