ТРУДНОСТИ С ЭРЕКЦИЕЙ

№709073 трудности с эрекцией
Кирилл Муж., 23 лет. Россия Москва
Мне 23 года, у меня трудности - часто член не встаёт до конца, когда хочу заняться сексом с девушкой (раз 7 так уже было в разном возрасте начиная с лет 17), приходиться стимулировать его ласками, в процессе начинается приближение к оргазму - член встаёт до конца - эякуляция почти сразу ( я так понимаю что он встаёт до конца как раз чувствуя начало оргазма). Недавно с девушкой получилось заняться сексом, но я понимал, что в процессе член всё равно стоит не до конца, но фрикции совершать можно. При мастурбации на фантазии тоже не конца а где-то на 80%. На 100% встаёт при мастурбации на порно ( не всегда , а когда фильм очень возбуждающий) и на следующий день после тяжёлой пьянки ( как я понимаю потому, что давление большое в организме). Перенёс операции по устранению заболеваний: варикоцелле, фимоз. Положение дел меня не устраивает. Знаю про психологический аспект вопроса, возраст молодой и т.д., но мне кажется тут дело в другом, т.к. делаю всё правильно: расслабляюсь, не нервничаю, не думаю о том, что может не встать, полностью отдаюсь чувствам, а он подводит... Прошу Вашей рекомендации.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам кажется, что дело в другом, то следует обратиться на очный прием к андрологу/урологу и пройти обследование.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Кирилл!Причины нарушения эрекции довольно разнообразны.Если при мастурбации все же удается достичь 100% эрекции,то вероятнее всего причина психологическая.Тем не менее, рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться к сексопатологу на прием.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кирилл,обращайтесь,будем разбираться.