ТРУДНОСТИ С МОЧЕИССПУСКАНИЕМ

№566851 Трудности с мочеисспусканием
Михаил Муж., 20 лет. Samarkand
День добрый. Мне 20 и я девственник. Напишу обо всём, что беспокоит.
1.Когда хожу в туалет часто не могу сразу начать мочеисспускание, в процессе часто брызги летят в разные стороны, это очень бесит! часто поэтому писаю сидя..после я вытираю головку бумагой, в обратном случае остатки мочи будут в трусах.
2.У меня повышенная кислотность и очень часто газы, но они не как «гроза», а изнутри распирают, где диафрагма и изжога сильная, тоже самое, типо изжоги и в анальном отверстии.
3.Когда оголяю головку, крайняя плоть слегка прилипает к головке и там немного белый налёт, его
каждый день убираю, но на следующий день он образуется снова.. Во время мастурбации не
образуется смазка и головка сухая.. У меня повышенная чувствительность и прикоснуться в коловке не
очень приятно.. Часто кончик головки слегка раздражается и как жжение..
4.Последние месяца два сам какбы ствол члена стал твёрдым внутри, даже в спокойном состоянии, раньше такого и близко не было.. и при мочеисспускании внутри в стволе какбы жжение и немного больно.. И в той части члена, что ближе к яичкам снизу когда надавливаю слегка это самое ощущение
жжения... При мочеисспускании как будто моча внутри при проходе задевает за стенки , а они воспалены..
Ответьте пожалуйста на каждую фразу, что делать и как определить из-за чего это.. Вопросов конечно много, но
ответьте подробнее..)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С такими симптомами нужно ОЧНО обращаться к урологу и проходить обследование.Как минимиум,нужно сдавать мазки из уретры,делать соскоб и посев с головки,делать анализы мочи.Возможно понадобится более детальное исследование мочеиспускательного канала.По интернету такие вопросы вам не решить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Такое может быть при наличии избыточной крайней плоти или стриктуры уретры. Необходим очный осмотр.

2. Обратитесь к гастроэнтерологу и проктологу.

3. Наличие налета на головке также может быть следствием избыточной крайней плоти, но не исключены и иные варианты, поэтому необходимы очный осмотр и обследование урологом и дерматовенерологом.

4. Это может быть следствием уретрита. Необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует очно обратиться к урологу, терапевту или гастроэнтерологу, а так же к проктологу для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
к урологу очно