ПОСТОЯННЫЕ БОЛЕЗНЕННЫЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№761668 Постоянные болезненные мочеиспускания
Таня Жен., 23 лет. Беловодск, Луганская обл.
Здравствуйте! Дорогой Доктор!
Скажите, пожалуйста, как мне быть и как легче справится с данной проблемой?
Я пропила Цистон 2 недели и продолжаю пить, а он мне не помог, только временно облегчил трудности. Сейчас поднялась температура и держится 37 и 3. Тянет правый бок, постоянные позывы на мочеиспускания, жжение, зуд.
В детстве ставили хронический цистит и пиелонефрит. Я и сейчас часто обращаюсь с этой проблемой к докторам, но анализ мочи ничего особо не показывает, а УЗИ говорит о том, что болезнь в стадии обострения.
Как быть в данном случаи?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно полностью знать результаты общего анализа мочи,посева мочи на флору,узи почек и мочевого пузыря,мазки по гинекологии-общий и методом ПЦР-полный спектр.Цистон тут не при чем.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результат общего анализа мочи с микроскопией осадка.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.