ТЕСТОСТЕРОН- ЗДОРОВЬЕ

№714069 тестостерон- здоровье
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
1.Действительно синтез тестостерона требует большого количества энергии и изнашивает организм?Почему-то есть обратное мнение.
Каково влияние на здоровье в этом плане тестостерона чуть выше нормы?
2.Имеет значение уровень тестостерона, установленный в 19 лет.
3.Какие перспективы имеет солодка для снижения тестостерона?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Нет,не верно.Превышение тестостерона,требует обследования,это может быть иногда признаком патологии.2.Не понятен вопрос.3.Нужно обследоваться,если есть действительное превышение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Где Вы все это прочитали?