КАК СОХРАНИТЬ МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

№864538 Как сохранить мужское здоровье
Константин Муж., 25 лет. Тюмень
Добрый день уважаемые специалисты. Задался таким вопросом, какие можно делать упражнения чтобы предотвратить заболевания мужской половой системы (простатита), и вообще чтобы как можно дольше сохранить мужскую силу, потенцию, эрекцию! Может вы можете посоветовать какие нибудь упражнения, для профилактики, буду весьма благодарен. Мне 25 лет, пока дай бог все хорошо. Но хочется как можно дольше оставаться в форме. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Знаете, это не формат для интернет сообщений, а целый разговор. Если вам это правда важно, не поленитесь подойти для очного разговора к хорошему урологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Можете посмотреть видео:Гимнастика для повышения потенции
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как вариант, упражнения Кегеля.