ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№714082 Проблема с эрекцией
Геннадий Муж., 23 лет. Россия Комсомольск-на-амуре
Здравствуйте. Проблема такого рода... Мне23. около года назад заметил что возникли проблемы при вызывании эрекции,так же эрекция может пропасть при половом акте если остается без стимуляции( например при смене позы), утренняя эрекция не всегда есть и каждый раз с разной «силой» ,Головка члена не набухает и остается мягкой, набухает только перед семяизвержением.
Обратился к врачу,Отправил на анализы(гормональные) Тестостерон,альбумин, ГСПГ. Все в пределах нормы. Исследования предтательной железы тоже потологий не выявило... Сказали что наиболее вероятно психологический фактор,но я в этом очень сомневаюсь,так как с самооценкой все в поряде,комплексов не ощущаю,девушка не довольства никогда не высказывала,а даже напротив утверждает что все более чем устраивает....
Подскажите,что это может быть и как с этим боротсься , Возможно есть варианты без обращения к врачам. В моем городе всего одна мне известная частная клиника,а гос. услуги не вызывают доверия.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие утренних эрекций говорит о том, что проблема психологическая. Исчезновение эрекции при половом акте во время смены позы или при прекращении стимуляции - патологией не является.

В любом случае, если Вы хотите провериться, то следующим этапом надо выполнить допплерографию сосудов полового члена.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно узи члена,с сосудистым исследованием.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Геннадий!Рекомендую к добавленным рекомендациям исследовать пролактин,ЛГ,ТТГ,эстрадиол.