СЛАБЫЕ СПЕРМАТАЗОЙДЫ.

№716025 Слабые сперматазойды.
Алексей Муж., 27 лет. Россия Кызыл
Здравствуйте, жена не может забеременеть, я сделал анализ эякулята в заключении: Астенозооспермия, требуется консультация уролога. Как лечится, какие лекарства принимать????
Фото результата анализа загрузить не удалось, могу скинуть на почту. Заранее очень вам благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы и MAR-теста. Выкладывать фото не обязательно. Можете просто переписать результаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать все показатели спермограммы и обязательно-МАР-теста.Что касается лечения,оно проводится только после обследования и установления ПРИЧИН проблем.