ЛЕКАРСТВА ПРИ ЗАЧАТИИ

№666731 ЛЕКАРСТВА ПРИ ЗАЧАТИИ
Марина Жен., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
У мужа (49 лет) аденома простаты, он принимает Омник окас, Виардо форте, Аводарт, Транексам и Изоприназин. Мы очень хотим ребенка. Влияют ли эти лекарства на состав спермы?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Может влиять аводарт. На фоне омника может быть ретроградная эякуляция. Сдайте спермограмму, посетите уролога
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да.могут влиять и с разных позиций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, влияют.