НЕУСТОЙЧИВАЯ ЭРЕКЦИЯ

№722125 Неустойчивая эрекция
Василий Муж., 23 лет. Ростов
Здравствуйте, уже дней 6-7 нет устойчивой эрекции. Был на отдыхе на морях с девушкой, весь день был в возбужденном состоянии, а как дело дошло до полового акта, так эрекция стала неустойчивой...и по сей день, даже по утрам ее напрочь нет, за весь день нет. Очень неустойчивая вечером появляется когда девушка ласкает....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто отдохните немного.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Отдохните от половой жизни неделю.