СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО!

№72489 Снижение либидо!
Ольга! Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моего мужа снизилось либидо. Мы стали меньше заниматься сексом. Как можно повысить либидо?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Чтобы пысысиль либодо, надо знать причины его снижения. Для этого нужна очная консультация уролога\андролога с осмотром, при необходимости выполнение обследования.
Наилучшие пожелания!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Если исключить психологические причины снижение полового влечения (Ваши отношения, усталость, стрессы и т.д.), то Вашему мужу (если он считается эту ситуацию проблемой) надо обратиться к урологу/андрологу для обследования (клинический осмотр, кровь на тестостерон). Удачи.