ЩЕТИНА

№727651 Щетина
Евгений Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 23 года и меня волнует слабый рост волос на лице и груди. Такое ощущение что у меня недоразвитие какое-то.
Внизу растет по мужскому типу, до пупка и даже немного выше пупка ) На ногах тоже все обросшее. Подмышками тоже растет нормально и так уже давно очень. И усы начали расти лет с 13 и давно уже на подбородке растет немного и чуть чуть на висках.
На щеках все очень гладко я там даже почти никогда не брею и так уже года три. Я все думал отрастет, но этого не происходит.
У отца и дедов густо на лице и не очень густо на груди. У меня на груди ровно три волоска и если их сбрить то больше наверное не увидишь )
Либидо у меня высокое. Можете подсказать возможные причины остановки роста волос на лице ? Может витамины какие-то попить ? Я даже думаю насчет стероидов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к трихологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это могут быть просто ваши индивидуальные особенности.