ТРАВМА

№729720 Травма
Николай Муж., 31 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Добрый вечер! Получил травму полового члена, был хруст, болевые ощущения у основания. Гематомы не было. Данной проблеме уже больше месяца. Периодически есть болевые ощущения у основания ПЧ, снижена эрекция и общее желание. Сегодня все-таки решил сделать УЗИ, т.к. болевые ощущения не проходят, вот результат: признаки локального утолщения белочной оболочки ПЧ справа размеров 3*2 мм (врач сказал бы надрыв). Кавернозная артерия - Vmax слева 14см/сек, справа - 20. Vmin слева - 3 см/сек. справа - 5. Внутрикавернозных гематом не выявлено.
Что можете сказать по поводу надрыва? (большой или нет? нужно ли что-то делать или само со временем срастется? Когда пройдут болевые ощущения? Нужно ли принимать какие то препараты). Я переживаю как дальше будет складываться эта сфера жизни. Больше спасибо за ответ!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Николай,вам ,как минимум,показан курс физиотерапии и местные процедуры.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно в течение 6 - 12 месяцев это все исчезает. Если этого не происходит, то тогда показано лечение.