КАЛЬЦИФИКАТ

№730013 Кальцификат
Артур Муж., 20 лет. Тольятти
Здравствуйте! делал узи и там такой момент обнаружен кальцификат.это что такое?хотя на прошлом узи его не было
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы не указали, где обнаружили кальцификат?

В любом случае, это камень или структура, инкрустированная солями кальция.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи чего вы делали?