ПОЗДНЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№736484 Позднее семяизвержение, что делать?
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Встречаемся с парнем недавно. Обоим нам 22. Я его люблю. Он говорит, что у него позднее семяизвержение, которое передается в их роду из поколения в поколение. Мы можем заниматься этим долгими часами, не прерываясь, при этом он говорит что он большого удовольствия не чувствует, и что так было со всеми девушками. Достигнуть пика ему удается только с собой наедине. В сексе очень внимательный, все время придумывает новые позы, ласкает, мы занимаемся оральным сексом и т.д., но есть момент в этом всем, он как будто смущается мне что-то предложить большее, взять как свою женщину за что-то, не хватает страсти. Я верю что это можно исправить, хотя бы чтобы процесс был до конца(как и у всех), мне кажется это психологическое. Разговаривали много на эту тему, не все мне может сказать как есть, пытается постоянно найти слова заменяющие прямое название того или иного тогда, когда я разговариваю об этом спокойно, говорил что иногда боится мне что-то предложить, думая, что я это не восприму нормально. Говорит что может быть из-за того что я ему не до конца доверяю, а он это чувствует. Было у нас расставание из-за которого долго восстанавливали отношения и доверие подорвано, но в плане интимной жизни я доверяюсь ему полностью. Может это он не до конца доверяет? Я подумала что можно сделать.. когда происходит прелюдия говорить шепотом, чтобы у нас как-то отделялась обычная обстановка от интимной, говорила что он может предложить все что угодно, я восприму это нормально, и чтобы отключал голову в такие моменты и не думал обо мне. И нам удалось один раз закончить процесс, но он вынул свое достоинство под конец и минут 5 сам доводил дело до конца. Сказал что в этот раз чувствовал удовольствие, сыграло большую роль что я во время сказала «не думай обо мне» и был адреналин, из-за того что мог кто-нибудь пойти, было довольно таки экстремальное место. После этого сказал, что почувствовал себя наконец-то человеком и самым счастливым. Получается это всё таки психологическое? Что еще можно предпринять, чтоб было все как у всех людей? Каждый раз в экстремальном месте я не смогу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С этой проблемой правильнее обратиться к сексопатологу.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Проблема, скорее всего психологического характера. Нужно проконсультироваться с сексопатологом и психотерапевтом
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Анастасия!Вполне возможно, что у вашего молодого человека сформировался стереотип получения определенных ощущений. Проблема решаема. Но более детально можно говорить на очном приеме. Вам вместе с партнером необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие проблемы решает сексопатолог.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам может помочь сексопатолог.