ПРОСТАТИТ?

№748514 простатит?
Олег Муж., 25 лет. Кисловодск
Здравствуйте. предистория. я был женат два года назад,всё было прекрасно. потом тяжелый скандальный развод. больше года нервного состояния которое до сих пор не совсем в норме.около полу года не было секса, занимался мастурбацией.сейчас отношения с девушкой. с пол года назад начались запоры, сходил к проктологу-диагноз гемморой. врач сказал легкий, выписал травки. не беспокоил больше. сейчас опять начались запоры.иногда трудно закончить мочеиспускание..(слегка)заметил что если секс не вечером, а скажем днем, то потом около часа чувство тяжести в заднем проходе. такое же чувство когда я заканчиваю мочеиспускание.на фоне всего это депрессия... очень боюсь что нарушится половая функция... эрекция в целом хорошая, но хуже чем была 2 года назад, раньге не мог даже спать на животе, сразу была эрекция..теперь такого нет...сдал анализы.мазок.ничего не нашли. доктор прописал свечи витапрост. веду активный образ жизни, не курю не пью. занимаюсь спортом... как мне быть дальше?какие могут быть последствия?когда последний раз был у доктора было уже все хорошо..он меня отпустил. а тут опять это ощущение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните трузи простаты и сдайте анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.