МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№763437 Мочекаменная болезнь
Станислав Анатольевич Писаренко Муж., 29 лет. Россия г. Ахтубинск
Здравствуйте доктор! У меня в левой почке камень 16 мм. Врач установил стент, через неделю выписал. Рекомендаций никаких не дал. Подскажите пожалуйста, что мне делат дальше?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты узи почек и мочевого пузыря,экскреторной урографии с обзорным рентгеновским снимком мочевой системы,общий анализ мочи,посев мочи на флору.биохимический анализ мочи.Непонятно,как это может доктор,установив стент,не дать дальнейших рекомендаций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите скан или снимок выписки (без своих данных).