МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№781793 Мочекаменная болезнь
Чиженкова Елена Владимировна Жен., 55 лет. Россия Ростов-на-Дону
1.Пол женский, 55 лет.
2.Многочисленное дробление камней в почках.
3. Мочекаменная болезнь с 1990 года
4. В 2006 году удаление одной почки, т.к. были вид камнев - корралы.
В декабре 2013 года, Т.к. были почечные колики и цистит, был поставлен стенд в мочеточник.
В марте 2014 года, был вытащен стенд из мочеточника, но в этот же день стало намного хуже. И вновь поставили стенд в мочеточник.
Камни из единственной почки так и не решили удалять, т.к. почка у нее одна.
8. Требуется операция (удаление камней) на единственную почку и мочеточник.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не задали вопрос.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможно.