НЕТ ПО БЛИЗОСТИ ВРАЧА УРОЛОГА

№768822 Нет по близости врача уролога
дмитрий Муж., 32 лет. малые дербеты
Доброго время суток!У нас нет в больнице уролога и по близости тоже нет!Но меня беспокоят дискомфорт в области полового органа,а именно после мочеиспускания капает моча или ощущение,что капает!Я вот опасаюсь и не знаю как быть и что делать!Можно сдать анализы не урологу на предмет вен заболевания или простатита!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с узи простаты и мочевого пузыря,анализа секрета простаты,мазков из уретры.Найдите возможность поехать к доктору.иначе,проблемы только станут более хроническими.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендованные анализы можно сдать и у врача дерматовенеролога(хирурга). При первой возможности посетите уролога.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
УЗИ простаты и мочевого пузыря можно сделать без уролога. Мазки из уретры сделает дерматовенеролог. С анализом секрета предстательной железы сложнее. Не каждый венеролог может провести забор материала. А этот анализ очень важен для диагностики простатита.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.