ВАЛИК

№772889 Валик
Валик Муж., 20 лет. Украина Одесса
Здравствуйте доктор! мне 20 лет,у меня такова проблема,когда я занимаюсь с девушкой сексом то после первого семяизвержение он у меня падает,мы 3 раза пробовали заниматься сексом 1 раз каждую неделю,и все разы после первого семяизвержения он у меня падал,акт длился до семяизвержения где то мин так 3-5 и потом всегда падает,у меня секса мало было и приходилось часто рукоблудить.Может это все из за рукоблудия? Если я перестану рукублудить то он у меня после первого семяизвержения падать не будет а будет продолжать стоять? Или может это у меня какая-то болезнь?.Подскажите из за чего это может быть и что надо делать.Спасибо за внимания!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Все это является нормой. После окончания полового акта эрекция проходит. Повторный акт возможен через некоторое время, продолжительность которого у всех разная.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это нормальное явление. Для проведения повторных половых актов необходим отдых.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это просто,ВАША особенность,ваша половая конституция.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это все нормально.