ХОЛОДНАЯ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№774280 Холодная головка полового члена, проблемы с эрекцией
александр Муж., 26 лет. курск
Добрый день, Эдуард Иванович! Был у урологов, здавал анализы, делал некоторые обследования, но это ничего не решило! Очень странная ситуация на мой взгляд!
Обследования не все, так как делал всё что врачи назначали:
1.ТРУЗИ ПЖ:размеры: 2.9*2.3*4.1. Объм 15.2. Контуры ровные,четкие.Форма овальная.Симметричность на поперечном срезе:симметричная.Целостность капсулы: целостная, прерывистая.Эхогенность не изменена.Очаговых изменений нет.Состояние простатической части уретры: не изменено.Состояние периуретральных тканей: не изменено.Состояние семявыносящих протоков и семенного бугорка: не изменено.Заключение: В исследуемом органе патологических изменений на мометн осмотра не выявлено.
2.Микроскопия секрета ПЖ:
-лейкоциты:2-3 п/з, местами до 8 в п/з.
-еритроциты:1-2 в п/з.
-Эпителий: большое количество.
-я.цилиндры:не обн.
-кристалы Бетхера: 2-3 в п/з.
-макрофаги:не обн.
-лецит.зерна:значительное количество.
-амилоидные тельца:1.
-сперматозоиды:до 4 в п/з.
-трихомонады,гонококи: не обн.
-другая флора: коловея немного.( здесь не могу понять, что именно написано, вроде «колловея немного»).
3.Допплерография сосудов м/т и п.ч.:
-Мал.таз. Систол.скорость: Справа:102см/с., Слева: 70 см/с.
-Пол.член:В сост.покоя:правая-14.8см/с,левая-15.5см/с.
В состоянии макс.напряжения:правая-49.5см/с.,левая-48.6см/с.В сост.раслаб-я:правая-20.3см/с.,левая-18.8см/с. Заключение:патологии сосудов м/т и п.ч.невыявлено.
4Узи на даный момент нет но раньше смотрели (мес 5 назад) то сказали что там всё норм.
5.Урогенит инф. не нашли. есть анализы.
6.анализов на пол. гормоны нет на даный момент.Увлечение к половым контактам есть.
Жалобы мои: Головка пениса слала холодной,иногда зуд, а иногда некая типо боль.Шейка головки тож холодная.Это всё на ощупь ощущается, ни з чем не перепутаешь.Проблемы с эрекцией,ночью и утром их нет. Эти симтомы, со мной всегда в любую погоду!Рефлекса который проверяют при нажатии на головку нет.Постоянно чувствуется холод.Случилось после разрыва уздечки. Остальные артерии мне не смотрели.При нарушении иннервации полового члена будет нарушаться кровоток в головке? Мне кажится, что я уже ничего этому не зделаю.Думаю,что проблема либо в артериях питающих головку либо в нервах или же две проблемы одновременно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я не вижу нарушений сосудов.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Извиняюсь, что отвечаю на вопрос обращенный не мне, но рекомендую исследовать уровень сахара, общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин. К назначенному лечению рекомендую подключить ЛОД-терапию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.