ПОМОГИТЕ

№776889 Помогите
Василий Муж., 15 лет. Орел
Побрил член, собственно вопрос такой. Видимо там где был волосок, пошла кровь. Выглядит как крошечная точечка и то ели ели, стоит что то предпринимать или это допустимо? Это не надрез, не порез, это явно там где был волосок, вот оттуда.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Если кровотечение остановилось и больше ничего не беспокоит, но ничего предпринимать не нужно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто,обработайте рану перекисью водорода.Вокруг ранки-йодом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр.