ЛИГОСПЕРМИЯ , АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ, НЕКРОЗООСПЕРМИЯ,

№78242 лигоспермия , астенотератозооспермия, некрозооспермия,
Никита Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день!У меня проблемы следующего характера. 2 раза сдавал спермограмму и дала 2 раза такой результат (перерыв был 13 дней): олигоспермия , астенотератозооспермия, некрозооспермия, агрегация сперматазоидов со слизью и секретом, лейкоспермия. Можно ли это вылечить? и второй вопрос. Врач взял мазок из полового члена и сказал сдать кровь на гормоны 4 видов (тестостерон и т.д.) Правильны ли его действия? Я спрашиваю, потому что делаю в частной клинике и плачу небольшие деньги и хочется знать не выкачивают ли они деньги. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Никита, каковы результаты спермограмм?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! Напишите все параметры спермограммы полностью. Удачи.