ИНФЕКЦИИ

№789598 инфекции
сергей Муж., 25 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У моей девушки при гинекологических осмотрах выявляют неспецифическое воспаление. Постоянно прописывают антибиотики, свечи и тд. Она полностью обследовала всю микрофлору, но воспаление никуда не девается. Первый половой акт у нас был за месяц до первой ее сдачи на инфекции( сдавала микоплазму, уреоплазму, Хламидии, гонококки, впч) все анализы отрицательные. Но в мазках находят лейкоциты в поле зрения, кокки 1 крест. Живем половой жизнью, она принимает оральные контрацептивы. При половом акте бывает сначала боль, которая потом проходит. Теперь врач предложила обследоваться и мне, как половому партнеру. О себе, до этой девушки половой жизнью примерно два года не жил. Сдавал на антитела к хламидиям, отрицательно. Обследован на ВИЧ, гепатиты, сифилис. Никаких симптомов урогенитальных инфекций нет, выделений нет, в туалет хожу не больно. Что необходимо мне сдать чтобы исключить инфекции с моей стороны? И может ли быть несоблюдение личной гигиены к примеру или грязные руки причиной ее воспаления? Готовимся стать родителями, с чего начать обследование мне?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций.анализ секрета простаты.Кровь тут не при чем вообще.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Общий мазок из уретр, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба мочи, анализ секрета простаты.