ПОВЫШЕННЫЙ ТЕСТОСТЕРОН

№794263 Повышенный тестостерон
Дмитрий Муж., 18 лет. Саратов
Здравствуйте. Такая проблема. Я очень волосатый, волосы везде, даже брови сливаются. Усы и борода растут с огромной скоростью. Например вчера утром я побрил усы и следа не было. Сегодня они опять легко заметны. За неделю достигают больших размеров. У меня повышенная потливость, спотеть могу сидя дома даже. У меня повышенная утомляемость, много спать хочу. У меня также акне есть(прыщи), была тяжелая форма, лечился роаккутаном, остались рубцы. Прыщи прошли на 80%, то есть не все. Но у меня очень сильно жирная кожа. Волосы на голове выпадают обильно. Постоянно хочу секса.
Что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасте с такими проблемами встречаются многие юноши. По поводу акне и выпадения волос-лечение у дерматолога. Повышенное либидо будет с годами уменьшаться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен хороший эндокринолог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация эндокринологом.