НЕДОСТАТОЧНАЯ ТВЕРДОСТЬ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№802269 Недостаточная твердость полового члена
Дмитрий Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. С самого начала половой жизни у меня проблема с недостаточной твердостью полового члена. Сексом заниматься можно но он очень мягкий и быстрое семяизвержение. Женат 8 лет, 2 детей, но я прекрасно понимаю что не могу удовлетворить жену, да и самому как то не по себе. Задумывался даже о разводе, чтобы не мучать ее (хотя она мне конечно ничего не говорит об этом). Может мне принимать виагру? Что может быть? И возможно ли поставить эрекцию в норму?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам следует пройти:• мазок на инфекции;• анализ секрета простаты;• УЗИ предстательной железы;• сексопатолог;• УЗИ полового члена + посещение флеболога (сосудистого хирурга), или хирурга;• сперматограмма.
Сдавали ли ОАМ? Нет ли проблем с почками?
Какие ещё физические нюансы, кроме слабой эрекции? У Вас есть варикоз, травмы полового члена? Сдавали ОАК? Если да, какие тромбоциты? Если нет, сдайте!
Пока не принимайте ничего, а исключите возможные болезни.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Возможно, проблема в сосудах полового члена - недостаточный приток крови или патологическая венозная утечка. Ответить на этот вопрос поможет УЗИ полового члена с допплерографией на фоне медикаментозной эрекцииИнформацию о причинах и методах лечения нарушений эрекции можете посмотреть на здесь http://dr-rotov.ru/disfunct.php?m=m2
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Разобраться в причинах расстройства эрекции и эякуляции можно только на очном приеме у сексопатолога (андролога,уролога).