БОЛЬ ПОСЛЕ ЭЯКУЛЯЦИИ В МОЧЕИСПУКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№80369 Боль после эякуляции в мочеиспукательном канале
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия
Здравствуйте! После эякуляции, минут через 5 - 10 иду в туалет (по маленькому), после этого (примерно через минуту - две) в мочеиспукательном канале появляется ощущение, что снова хочется по маленькому... Иду, а мочи нету, просто такое своеобразное жжение, как будто очень хочется в туалет. Это неприятное ощущение начинается, как бы, от мочевого пузыря и прям до головки члена, и длится 30 - 50 минут. Это неприятное ощущение происходит не часто, может раз в месяц, может раз в три недели.
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, подобные ощущения могут быть следствием инфекций передающихся половым путем. Обратитесь на прием к урологу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Вам необходимо сделать общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, с определением остаточной мочи, пройти обследование на урогенитальную инфекцию, сделать обследование на сахар крови. И проконсультироваться у уролога.

По вопросам урологического обследования и лечения в Москве и в Московской области можете обратиться на консультацию к урологу по телефону горячей линии — 8(905)74-32-833. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо комплексное обследование. не сложно, от вас требует очной явки в клинику. иссключение ЗППП, и исследование мочи - общий анализ и посев. в идеале узи мочевого пузыря и простаты.

удачи