УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ

№81034 Утренняя эрекция
Евгений Муж., 18 лет. Иркутск
Здравсвуйте уважаемый доктор!
В данное время прохожу курс лечения у врача от хламидий и микоплазмы, в последнее время (примерно 3 недели) я стал замечать, что у меня пропала утренняя эрекция. Могут ли вызывать инфекции, от которых я лечусь, подобный симптом?
Зараннее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Вряд ли хламидии и микоплазмы смогли вызвать исчезновение утренней эрекции. Пройдите курс лечения до конца и оцените через 1-2 недели качество эрекции. Удачи!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Не могут!