ПОМОГУТ ЛИ СВЕЧИ ВИТАПРОСТ ФОРТЕ

№815471 Помогут ли свечи витапрост форте
Екатерина Жен., 22 лет. Минск
Здравствуйте! У мужа в спермограмме были повышены лейкоциты. Доктор сделал УЗИ и сказал ,что все хорошо, но воспаление есть и выписал свечи Витапрост форте. У меня инфекций никаких нет, был воспалительный тим мазка ,но его пролечила (только мужа тогда не лечили- может из-за этого и повышены лейкоциты). хотелось бы узнать, помогут свечи или нет, т.к. мне казалось, что нужно было сдать какие-то анализы, прежде чем их назначить. Спасибо большое за ответ
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно не помогут. Нужно знать результаты анализа секрета простаты, посева спермы на флору, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций. А доктора, вам нужно искать грамотного.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это сомнительно, что они помогут. В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.