ПОВЫШЕНЫ ГОРМРНЫ

№608149 повышены гормрны
евгений Муж., 28 лет. чехов
мужской 28, женат
хронический простатит, в головке придатка киста 3 мм,
побаливает слева (видимо киста) над яичком, нарушилась уже давно эректильная функция
ТТГ-1,183 мкМЕ\мл (норма 0,4-4,0)
свободный тестостерон 16,90 пг\мл (норма 4,5-42.0)
дигидротестостерон!!! 1770.00 пг\мл (норма 250,0-990,0)
b-ХГЧ менее 1 ме\мл (норма 0.00-5)
ФСГ 4,48 мме\мл
ЛГ 2,56 мме\мл
Пролактин 158,28 мме\л
Эстрадиол 32 пг\мл
тестостерон 15,11 нмоль\л
прогестерон!!! 1,3 нмоль\л
кортизол 243.1 нмоль\л
лечение не назначено, кроме импаза,виардо форте, эскузан
нужно ли снижать содержание гармонов, как вернуть нормальную половую жизнь, нужно ли оперировать кисту (иногда болит после семяизвержения)
спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Попробуйте более внятно писать о проблеме и задавать вопросы.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Если боли беспокоят лучше оперировать кисту.По поводу нарушения эрекции лечение должен назначить лечащий врач(лучше сексопатолог,андролог).Упомянутые препараты малоэффективны.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени