ЛЕЙКОЦИТЫ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№829052 лейкоциты после лечения
Екатерина Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. К врачу мужу только в следующую пятницу. Но нет сил уже. Муж сдал три спермограммы. Во всех повышены лейкоциты. Также сданы всевозможные анализы. Узи, сок простаты, бак посев спермы (по 7 пунктам все отрицательно), инфекции ПЦР -все хорошо, гормоны -тоже. Единственное, общий мазок -лейкоциты 7-9 . Врач назначил юнидокс - мужу и мне. Пропили 10 дней. Спустя неделю - у мужа общий мазок -норма. Я к сожалению не сдавала. Через 4 недели после лечения - в спермограмме опять лейкоциты. Только не 28-30 а уже 11-17. Остальные показатели отличные. Кроме подвижности (хотя и та увеличилась). Скажите пожалуйста, неужели одного курса антибиотика мало. Динамика есть, но все равно лейкоциты есть и влияют на другие показатели. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать ПОЛНЫЕ результаты мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, анализа секрета простаты, посева спермы на флору, данные трузи простаты и узи мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.