ЛЕЙКОЦИТЫ

№831177 Лейкоциты
Андрей Муж., 41 лет. Пенза
Здравствуйте,у меня к Вам такой вопрос,сдал спермограмму,все показатели в норме,только присутствуют лейкоциты 12-16 в поле зрения и пиоспермия.Начал обследоваться глубже,сдал на инфекции методом пцр-отрицательно,узи показало признаки простатита и везикулита,в секрете простаты лейкоцитов 12-14 в поле зрения,лецитиновых зерен небольшое количество.Начал лечить простатит,после лечения,в секрете простаты лейкоцитов 3-5,лецитиновых зерен умеренное количество,спермограмма нормоспермия,но лейкоцитов 8-9 в поле зрения.Может ли вызывать простатит такое количество лейкоцитов,как уменьшить это количество,и могут ли лейкоциты влиять на зачатие,ребенка планируем уже год.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Наличие инфекции свидетельствует о снижении иммунитета.Низкий иммунитет является следствием серьёзного закисления организма.Ситуация поправима только в случае следования принципам натуропатии. В противном случае каждый раз к Вам будет что-нибудь да и цепляться. И это всё без какого-либо просвета. А надо ли Вам ЭТО??? Не думаю...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При наличии воспаления шансы на зачатие снижены. Показано дальнейшее обследование и лечение. Для этого следует обратиться к урологу на очный прием.