РАННЯЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№816042 Ранняя эякуляция
Иван Муж., 26 лет. Беларусь Белоозерск
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня преждевременная эякуляция, обычно секс длится минуты две. Половой жизнью начал жить недавно, после свадьбы. Мне 26 лет. Скажите, это может быть из-за инфекции или просто слишком высокая чувстыительность? И можно ли в таком случае пользоваться пролонгаторами снижающими чувствительность. Спасибо!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пользоваться можно. Но, лучше начать с консультации у сексопатолога и диагностики состояния простаты.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для выбора метода лечения преждевременного семяизвержения, необходимо установить причину (диагноз). Обратитесь на прием к сексологу(андрологу,урологу). Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Радикальный метод лечения преждевременной эякуляции - денервация головки полового члена.
Подробно о различных способах продления полового акта читайте здесь http://dr-rotov.ru/prsemya.php?m=m2
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно, если они помогают.