СЛИШКОМ РАННЯЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№96366 слишком ранняя эякуляция
алексей Муж., 25 лет. украина кривой рог
Добрый день Виктория Анотолевна.Мне 25-лет и у меня слишком ранняя эякуляция с самого начала половой жизни помогите пожалуста.У меня наенается насчет этого комплекс.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Как первую линию терапии попробуйте презервативы со специальной пролонгирующей смазкой и анестезирующие мази. Если это не поможет, то тогда надо обратиться на очный прием к урологу для назначения таблетированных препаратов. Эти препараты обладают целым рядом серьезных, и даже опасных, побочных эффектов, поэтому они назначаются только после осмотра пациента, некоторых обследований, отсутствии сопутствующей патологии и только на очном приеме. Сначала они назначаются в тестовом режиме, в малых дозировках, потом, если все нормально, в терапевтических дозах. Но пациент постоянно находится под наблюдением. Если уж и это не поможет, тогда надо рассмореть вопрос о хирургическом лечении - циркумцизио или селективной резекции боковых ветвей дорзального нерва. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если эякуляция ранняя с самого начала половой жизни, то это, скорее всего, синдром парацентральных долек. Для лечения обратитесь к андрологу или сексопатологу по месту жительства.