БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№817348 боль в левом яичке
Андрей Муж., 26 лет. РОССИЯ АДЛЕР
Здравствуйте, один день назад с утра появилась боль в левом яичке, которая отдавалась в нижней части живота. Сначала не обратил внимание, поскольку ощущения точь-в-точь как бывает когда получаешь даже незначительный «удар по яйцам» (подумал что во сне придавил или что то вроде того). Боль прошла через несколько минут. Однако в течении дня еще неоднократно появлялась, но гораздо слабее. Сегодня боль совсем слабая, практически не чувствуется, иногда мне даже кажется что это самовнушение. Обследовал левое яйцо - обнаружил небольшое уплотнение (0,5-0,8 см). Если пытаться описать словами, то похоже как будто небольшая пуговица попала между яйцом и мошонкой. При этом характерная боль появляется как раз при нажатии на уплотнение. Кроме того, при нажатии на уплотнение оно смещается. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уже ответил.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.