ПОЧКИ

№826044 Почки
Сергей Муж., 25 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте, хотелось бы обратиться к Вам за помощью, уже отвечали мне, но уточню и приложу УЗИ. После 3 дневного голодания схватили почки, боли были сжимающие, все сильнее и сильнее, потом отпускало.
В основном в левой почке. Усиливаются в положении сидя и при хотьбе, очень сильные боли. На след день сделал анализы и брюшной полости и
почек. Я думал это камни, так как за 2 недели моча стала оранжевой, и количество было очень маленькое, ходил в туалет 1-2 раза в день, даже если выпивал 2 литра воды.
Иногда бывали рези перед началом. В моче виднеется какой-то осадок. и Еще заметил такой симптом, что после принятия воды, через 10 минут боли резко усиливаются и возращаются.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Завтра утром сдаю анализы мочи и крови. Скажите почему так болят почки, если по узи вроде бы более-менее норма, может плохой узист,
или лучше дождаться анализа мочи и крови? Имею лишний вес, при 175 см вес 115, резко похудел на 10 кг. Мало кушаю. спасибо Вам огромное!

http://s018.radikal.ru/i520/1412/79/d3564f35c4d9.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1412/bc/762fcf3d6a75.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1412/d3/e80f5b539f85.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не факт, что это почки, может быть и неврологический характер боли.