ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ
№828774 Хронический простатит
Георгий Муж., 29 лет. Альметьевск
17.12.2014 12:46
Здравствуйте! В августе месяце обращался к урологу, были боли в пояснице, боли при акте дефекации и нарушение эректильной дизфункции, прошел УЗИ, УЗИ показало, что размер простаты 36х30х35, эхоструктура повышенно неоднородная, в центральной части очаги уплотнения, врач прописал 10 уколов простакора, 15 свечей витапрост + и месяц витаминов, после лечения все симпотомы ушли, но с эрекцией некоторые проблемы оставались, позже сходил на УЗИ в другую клинику, УЗИ простаты показало размер простаты 30,х36,9х27,8, объем 16,3 см3, эхоструктура неоднородна, в левой части участок фиброза 9х6 мм, признаки хронического простатита, проблемы с потенцией наблюдаются, возможно ли это вылечить?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Да, возможно. Но, сначала, нужен анализ секрета простаты, посевы секрета на флору, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. А самое главное-смените врача. То, как он вас пытался лечить-бред полный.
Время создания: 17 Декабря 2014 18:26
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Проблемы с потенцией могут быть не связаны с заболеванием простаты. Если анализы в норме-обратитесь на прием к сексологу.
Время создания: 17 Декабря 2014 23:17
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да. В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 07 Июля 2016 11:20