ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№851245 хронический простатит
alex Муж., 36 лет. ulianovsk
Имею хронический простатит, диагноз поставлен 10 лет назад. Обычно он меня не беспокоит, но стоит только выпить немного алкоголя и съесть что нибудь острое или соленое, как начинает «гонять» в туалет и сильно болит промежность и лобок. В последнее время симптомы усилились. Решил обследоваться - сдал бак посев мочи (накануне спровоцировал пивом с соленой рыбой) ничего не нашли, хотя болело. Сделал УЗИ простаты - без изменений, даже не сказали, что имеются признаки хрон. простатита (хотя раньше говорили), остаточной мочи нет. Через 5-10 дней симптомы затихают без лечения, но стоит выпить алкоголь или съесть острое, как симптомы возвращаются. Подскажите как еще обследоваться и чем вылечиться.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Для начала сделайте анализ секрета простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ секрета простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, посев секрета простаты на флору. Кроме того, выложите снимок трузи простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Первое, что нужно выполнить, это анализ секрета простаты. Дальнейшие действия исходя из его результатов.