МОГУ ЛИ Я УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА?

№855701 Могу ли я увеличить размер полового члена?
Виктор Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Хочу увеличить размеры полового члена в длину и ширину, как в спокойном состоянии, так и в состоянии эрекции. Советовался с урологом, на что он мне ответил, что различные приспособления не увеличат член. Так ли это? Что является наилучшим в решении данной проблемы? Экстендер поможет для решения данного вопроса? Какой экстендер посоветуете приобрести?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Решение вопроса - хирургическое вмешательство с последующим ношением экстендера
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Только хирургическим путем и никак иначе.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можете, хирургическим путём. Экстендер при необходимости подберет доктор.