ХОТИМ ДЕТЕЙ

№861428 Хотим детей
Людмила Жен., 20 лет. Казахстан Алматы
Добрый день!Меня Зовут Людмила!Очень хотим детишек с мужем,я пролечилась у гинеколога ,сказали все в норме ,отправили мужа на проверку спермограммы.Дали ему результат сказали что все в норме .Скажите пожалуйста если все внорме почему не пулучается.
его анализы:Объем эякуляции 2,цвет серый,вязкость норма, концентрация спермотозоида 76 млн,общее количество спермотозойдов 152 млн,общая подвижность спермотозойда А+В 52 %,спермотозойдов прогресссивным движением А =31%,лейкоциты 180,круглые клетки 1*10(в 6 степени),лецитиновые зерна 1,потология акросомы 68%(54+14),потология нуклеосомов 7%,потология шейки 13%,ПОТОЛОГИЯ ХВОСТА 3%,незрелые формы *10( в6 степ)МАР-тест lGg16%,Диагноз нормозооспермия!
Подскажите может врачь ошибся и все такие есть проблемы??
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не совсем понятно количество лейкоцитов: уточните.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ описан не корректно. Не указаны единицы измерения лейкоцитов, не понятно какой процент нормальных и патологических форм. Повторите анализ в другой лаборатории.